Contatti - ENAV
A+ A-

ENAV S.p.A.

Via Salaria, 716
00138 Roma
Tel. +39.06.81.66.1
E-mail: comunicazione@enav.it
E-mail: ufficiostampa@enav.it

Indirizzo di Posta Elettronica Certificata (PEC) di ENAV S.p.A. : protocollogenerale@pec.enav.it

Comunicazione
Responsabile: Nicoletta Tomiselli

Ufficio Stampa
Responsabile: Simone Stellato
Telefono:+39.06.81.66.28.33 - 06.81.66.26.04
Fax: +39.06.81.66.27.30
E-mail: simone.stellato@enav.it 

 

Relazioni Istituzionali
Responsabile: Daniele Fortuna
Telefono: +39.06.81.66.27.02
E-mail: daniele.fortuna@enav.it


Brand Development
Responsabile: Giulio Gamaleri
Telefono:+39.06.81.66.22.68
Fax: +39.06.81.66.22.93
E-mail: giulio.gamaleri@enav.it
E-mail: brand_development@enav.it

Comunicazione Interna
Responsabile: Luca Morelli
Telefono:+39.06.81.66.23.01
Fax:+39.06.81.66.43.39
E-mail: luca.morelli@enav.it


Business Consulting
E-mail: ask@enav.it


Customer Relations
(riservato alle Compagnie Aeree, Aviazione Commerciale, Aviazione Generale e agli Aeroporti per informazioni e richieste operative)
E-mail: customersatisfaction@enav.it

Questo indirizzo di posta elettronica è riservato esclusivamente agli utenti sopra indicati. Si prega di non inviare mail se appartenenti a diversa tipologia di utenza o per richieste destinate ad altri dipartimenti.


Per problemi di carattere tecnico relativi al sito web potete contattare: sistemi_informativi@enav.it